
- В наличии
- Код: 193401-NAK
Сальник полуосей (левая/правая) (40x62x8) DSG 7 DQ500 0BT 0BH 193401-NAK 0BH409400B
417,56 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуосей (левая/правая) (40x62x8) DSG 7 DQ500 0BT 0BH

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NAK Company |
| Код запчасти | 0BH409400B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 417,56 ₴


