
- В наличии
- Код: 141401-NAK
Сальник раздаточной коробки (42x62x8) АКПП 722.6 | 722.9 04-up
420,64 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник раздаточной коробки АКПП 722.6 | 722.9 04-up
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NAK Company |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 420,64 ₴


