
- В наличии
- Код: BB-209400
Сальник входного вала K1 (20x28x7) РКПП DPS6 DCT250 NAK
859,76 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник входного вала K1 РКПП DPS6 DCT250
-
Внутренний объем - 40 мм.
-
Наружный объем - 62 мм.
-
Толщина - 7.8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NAK Company |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 859,76 ₴




