
- В наличии
- Код: 209400B-NAK
Сальник входного вала (40x62x7.8) РКПП DPS6 DCT250 NAK
749,76 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник входного вала РКПП DPS6 DCT250
-
Внутренний объем - 40 мм.
-
Наружный объем - 62 мм.
-
Толщина - 7.8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NAK Company |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
- Цена: 749,76 ₴






