
- В наличии
- Код: 155401
Сальник полуоси правый (28x56x8) АКПП DP0 | AL4 NAK
489,28 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси правый АКПП DP0 | AL4 NAK
-
Наружный объем – 56 мм.
-
Внутренний объем - 28 мм.
-
Толщина - 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault, Citroen |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NAK Company |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 489,28 ₴




