
- В наличии
- Код: 155402
Сальник полуоси левый (40x54x6.8) АКПП DP0 | AL4 NAK
493,68 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси левый АКПП DP0 | AL4 NAK
-
Наружный объем – 54 мм.
-
Внутренний объем - 40 мм.
-
Толщина - 6.8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault, Citroen |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
- Цена: 493,68 ₴




