
- В наличии
- Код: 136403
Сальник полуоси правый (62x74x8) АКПП U140E | U140F Truck AWD NAK
413,60 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси правый АКПП U140E | U140F Truck AWD NAK
-
Наружный объем – 74 мм.
-
Внутренний объем - 62 мм.
-
Толщина - 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NAK Company |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 413,60 ₴




