
- В наличии
- Код: 458403B050
Сальник сателлита дифференциала АКПП A6MF1 A6LF1 09-up 458403B050
189,20 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник сателлита дифференциала A6MF1 A6LF1 09-up
Размеры:
-
Наружный объем - 47 мм.
-
Внутренний объем - 37 мм.
-
Толщина - 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 45840-3B050 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Совместимость с моделью | ix35, ix55, Santa Fe, Sorento, Tucson, Sportage |
| Основные | |
| Ширина | 6 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
- Цена: 189,20 ₴




