
- В наличии
- Код: 0734319604
Сальник раздатки АКПП ZF 5HP19FLA ZF 5HP24 ZF 5HP24A 95-up 0734319604 01V409400B
704 ₴
+380 (99) 673-52-79
Дмитрийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник раздатки АКПП ZF 5HP19FLA ZF 5HP24 ZF 5HP24A 95-up
Размеры:
-
Наружный объем – 38,3 мм.
-
Внутренний объем - 29,6 мм.
-
Толщина – 11,2 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 29.6 мм |
| Внешний диаметр | 38.3 мм |
| Ширина | 11.2 мм |
| Кросс-номери | Audi 01V409400B; Volkswagen 01V409400B; ZF 0734319604 |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
- Цена: 704 ₴



